Печать

Губернатор Ярославской области наградил сотрудницу вневедомственной охраны Росгвардии

06 марта 2021, 15:50

В преддверии Международного женского дня губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов встретился с представительницами прекрасного пола.

В стенах ярославского художественного музея чествовали врачей, учителей, спортсменов, работников культуры и правоохранительных органов. Дмитрий Миронов отметил заслуги женщин и вручил им благодарности. В числе награжденных инструктор по боевой и служебной подготовке Управления вневедомственной охраны Росгвардии по Ярославской области старший лейтенант полиции Наталья Самсонова.

«Красивые, хрупкие, изящные – управляют подъемными кранами, служат в армии, тренируют бойцов Росгвардии. Лечат людей, снимают фильмы, воспитывают новое поколение. Им доступны и наука, и техника, и искусство. Горжусь тем, что в нашей области живут женщины, которым покоряются любые вершины. Спасибо вам за вашу работу!», - отметил губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/gubernator-yaroslavskoj-oblasti-nagradil-sotrudnicu-vnevedomstvennoj-oxrany-rosgvardii