Печать

Росгвардейцы стали призерами в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в Ярославле

29 мая 2025, 11:53

Сотрудники и военнослужащие регионального управления Росгвардии заняли второе место в Спартакиаде ЯРО «Динамо» по легкоатлетическому кроссу.
Спортивные состязания прошли в Заволежском районе города Ярославля на территории спортивной школы олимпийского резерва № 4.
В соревнованиях приняли участие 10 команд представителей силовых структур региона по 4 человека в команде.
Спортсменам предстояло преодолеть две беговые дистанции: километр и три километра.
В общекомандном зачете команда Управления Росгвардии по Ярославской области заняла второе место.
В личном зачете среди мужчин второе занял сотрудник ОМОН «Мудрый» майор полиции Кирилл С. в категории старшей 35 лет и третье место сотрудник вневедомственной охраны Анатолий М. в категории младше 35 лет.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-stali-prizerami-v-sorevnovaniyax-po-legkoatleticheskomu-krossu-v-yaroslavle