Печать

Сотрудники регионального управления обеспечили безопасность матча КХЛ в Ярославле 

16 октября 2025, 07:14

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ярославской области совместно с коллегами из других силовых ведомств обеспечили безопасность во время проведения очередного матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами  «Локомотив» - «ЦСКА».

Перед игрой специалисты инженерно-технических групп ОМОН  обследовали трибуны ледовой арены и прилегающую территорию на предмет обнаружения взрывоопасных предметов.

Экипажи вневедомственной охраны максимально приблизили свои маршруты к ледовой арене. Кроме того, росгвардейцы в составе пеших патрулей следили за порядком на территории спортивного объекта.
Сотрудники лицензионно-разрешительной работы ведомства провели организационно-практические и контрольно-профилактические мероприятия в области оборота оружия и частной охранной деятельности.

Матч посетили более 8 тысяч зрителей.
Благодаря слаженным действиям правоохранителей грубых нарушений общественного порядка допущено не было.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/sotrudniki-regionalnogo-upravleniya-obespechili-bezopasnost-matcha-kxl-v-yaroslavle