Печать

В Ярославле росгвардейцы оказали помощь девушке, которой внезапно стало плохо

01 сентября 2023, 13:41

Сотрудники вневедомственной охраны регионального управления Росгвардии пришли на помощь местной жительнице, у которой случился внезапный приступ.
В Заволжском районе города Ярославля девушке переходившей дорогу внезапно стало плохо и она упала на проезжей части. На помощь девушке поспешили очевидцы произошедшего и росгвардейцы дежурившие в данном районе. Включив проблесковые сигналы  на служебном автомобиле  они оградили находящуюся на проезжей части девушку, обеспечив ее безопасность и безопасность других участников движения. До приезда бригады скорой  росгвардейцы оказали ей необходимую первую помощь и находились рядом. После чего, помогли погрузить девушку в автомобиль медиков и убыли на маршрут патрулирования.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yaroslavle-rosgvardejcy-okazali-pomoshh-devushke-kotoroj-vnezapno-stalo-ploxo