Печать

В Ярославской области сотрудники Росгвардии уничтожили боеприпасы со следами коррозии

30 апреля 2021, 11:59

Взрывотехники ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области уничтожили гранаты Ф-1, найденные местными жителями.

Первый подозрительный предмет, схожий с гранатой, обнаружили жители Рыбинского района. Садоводы незамедлительно обратились в правоохранительные органы. Прибывшие на место взрывотехники ОМОН регионального Управления Росгвардии обследовали подозрительный предмет и установили, что он представляет собой гранату Ф-1 со следами сильной коррозии.

Аналогичный случай произошел в Ярославском районе. Местный житель, обнаруживший подозрительный предмет, обратился в правоохранительные органы. Взрывотехниками ОМОН Управления Росгвардии по Ярославской области предмет был идентифицирован как граната Ф-1 со следами коррозии.

Обнаруженные боеприпасы были уничтожены правоохранителями с соблюдением необходимых требований безопасности.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-yaroslavskoj-oblasti-sotrudniki-rosgvardii-unichtozhili-boepripasy-so-sledami-korrozii