Печать

ЯРОСЛАВСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ К ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ АВТОПОЛК»

03 мая 2023, 14:16

В преддверии Дня Победы во всех регионах страны личный состав Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации принимает участие во  Всероссийской акции «Бессмертный автополк», которая стала альтернативой традиционному шествию с портретами фронтовиков.


Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Ярославской области, а также работники филиала ФГУП «Охрана» поддержали акцию и приняли активное участие. Экипажи вневедомственной охраны  вышли  на маршруты патрулирования с портретами родных и близких росгвардейцев - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.


Патриотическая акция продлится до 9 мая, к ней могут присоединиться все желающие. С рекомендациями по оформлению портретов и размещению их на личных автомобилях можно ознакомиться на сайте Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк».

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/yaroslavskie-rosgvardejcy-prisoedinilis-k-vserossijskoj--akcii-bessmertnyj-avtopolk