AAAAA A A А x

Росгвардейцы вернули родителям двух потерявшихся детей в Ярославской области

Сотрудники вневедомственной охраны  Росгвардии помогли отыскать родителей мальчиков 8-ми и 11-ти лет, которые потерялись во время проведения международных соревнований по фристайлу "Кубок чемпионов" в Ярославской области.

Во время несения службы по охране общественного порядка в спортивном комплексе "Подолино" сотрудники Росгвардии заметили плачущего мальчика. Ребёнок пояснил, что потерялся в толпе и не может найти родителей. Сотрудники вневедомственной охраны отвели его в тёплое место и уточнили обстоятельства: места, где ребенок видел родителей последний раз, во что они были одеты и их приметы. После этого, совместно с полицейскими, сотрудники Росгвардии отыскали взволнованных родителей мальчика и благополучно передали им сына.

Помимо этого, к росгвардейцам также обратился ещё один ребёнок, который сообщил, что не может найти своих родственников. 8-летний мальчик был передан сотрудникам полиции и впоследствии родителям.

Росгвардия 1128 Вневедомственная охрана 549
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ярославской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ