Сотрудники вневедомственной охраны круглосуточно несут службу по охране имущества физических и юридических лиц и общественного порядка на маршрутах патрулирования в регионе.
В феврале росгвардейцы более 1200 раз выезжали по сигналам «тревога» с охраняемых объектов, краж не допущено. По сообщениям из дежурных частей территориальных органов внутренних дел для обеспечения безопасности граждан и общественного порядка сотрудники выезжали более 30 раз.
За отчетный период группами задержания по подозрению в совершении преступлений задержано 12 граждан, возбуждено 4 уголовных дела, пресечено более 50 административных правонарушений.
В ходе совместной работы с представителями отдела розыска регионального УФСИН задержаны 7 граждан, 6 из которых числятся в федеральном розыске и уклонялись от назначенного судом наказания за совершение различных преступлений.



