Ярославские росгвардейцы заняли второе место на спортивных соревнованиях среди правоохранительных органов регион

Сотрудники Управления Росгвардии по Ярославской области приняли участие в соревнованиях по служебному двоеборью, посвященных памяти сотрудника Управления ФСБ России по Ярославской области подполковника Владимира Лататуева, погибшего при исполнении служебного долга.

Соревнования прошли на базе спортивного комплекса «Подолино». Участники состязались в кроссе на 3 километра и стрельбе из табельного оружия. В итоге соревнований команда Управления Росгвардии по Ярославской области заняла второе место. Победа досталась коллегам регионального УМВД России. Команда УФСБ России по Ярославской области стала третьей в общем зачете. В личном зачете в своих возрастных категориях сотрудники спецподразделений Росгвардии заняли призовые места.