AAAAA A A А x

Работники скорой медицинской помощи поблагодарили ярославских росгвардейцев за содействие

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Ярославской области оказали помощь фельдшерам скорой медицинской помощи в доставлении буйного пациента.
Мужчину в бессознательном состоянии обнаружили случайные прохожие в районе Богоявленской площади. Прибывшие медики погрузили пострадавшего в реанимобиль. В процессе движения пациент пришел в себя и проявил агрессию в отношении женщин медиков – хватал за спецодежду и угрожал расправой, а также мог повредить дорогостоящее оборудование. Медики воспользовались тревожной кнопкой, установленной на рабочем планшете. В сопровождении незамедлительно прибывших росгвардейцев буйный пациент был доставлен в региональный детоксикоцентр.
Главный врач ярославской станции скорой медицинской помощи Андрей Живой передал слова благодарности сотрудникам вневедомственной охраны Росгвардии за помощь и оперативность.
Днем ранее во Фрунзенском районе города Ярославля сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии также оказали помощь медикам, в отношении которых проявил агрессию находящийся в состоянии алкогольного опьянения родственник пациентки.

Росгвардия 1127 Вневедомственная охрана 548 Сотрудничество 38
Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Ярославской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ